Про Федора Конькова

Общение, обмен мнениями, дискуссии

Модераторы: Штефанов Д.Б., Анатолий АМ

Ответить
Анатолий

Про Федора Конькова

Сообщение Анатолий » Пт июн 20, 2008 9:34 pm

Случайно наткнулся, хотя раньше слышал о том, что он Бааальшой начальник (а где он сейчас?):

"Народный депутат Мурмана.
26 июля в рамках проведения патриотической акции "Народный депутат Мурмана - Армии и Флоту" заместитель председателя областной Думы Федор Коньков и депутат Мурманской областной Думы Александр Хмель посетили ЗАТО Видяево. Депутаты встретились с главой ЗАТО Видяево Сергеем Дубовым. В ходе встречи депутаты обменялись мнениями о наболевших проблемах поселка.
По мнению руководителя депутатской группы "Народный депутат Мурмана" Федора Конькова основной проблемой ЗАТО Видяево на нынешнем этапе является передача жилищно-коммунального комплекса из Министерства Обороны в собственность муниципалитета, подготовка поселка к зиме, ремонт дорог.
Во время беседы был также затронут вопрос о статусе ЗАТО Видяево, которое до сих пор является просто населенным пунктом. Депутаты пообещали помочь до конца года в законодательном порядке урегулировать данный вопрос. Участники патриотической акции посетили также строящийся мемориал АПЛ "Курск", возложили цветы у памятника подводной лодке К-131. Заместитель председателя областной Думы Федор Коньков от имени депутатов областной Думы поздравил видяевцев с Днем Военно-Морского Флота"
http://www.murman.ru/news/29-07-2002.shtml?&print=1
С уважением Анатолий Л.

Штефанов Д.Б.
администратор

Re: Про Федора Конькова

Сообщение Штефанов Д.Б. » Пн июн 23, 2008 1:38 pm

Анатолий Федорович!
Спасибо за информацию. Буду искать выходы с ним на связь.
С уважением,
Штефанов Д.Б.

Штефанов Д.Б.
администратор

Сообщение Штефанов Д.Б. » Пн июн 23, 2008 9:33 pm

С ходу не получилось найти Конькова. Он был зампреда Мурманской областной думы третьего созыва. А сейчас работает Дума четвертого созыва и его там нет.
Ну что ж, как говорил Горбунков (Бриллиантовая рука) - будем искать!
С уважением,
Штефанов Д.Б.

Анатолий

Сообщение Анатолий » Вт июн 24, 2008 2:18 pm

Штефанов Д.Б. писал(а):С ходу не получилось найти Конькова. Он был зампреда Мурманской областной думы третьего созыва. А сейчас работает Дума четвертого созыва и его там нет.
У него много фотографий. Он сам много фотографировал.
С уважением Анатолий Л.

Анатолий

Сообщение Анатолий » Чт авг 28, 2008 3:48 pm

Штефанов Д.Б. писал(а):С ходу не получилось найти Конькова. Он был зампреда Мурманской областной думы третьего созыва. А сейчас работает Дума четвертого созыва и его там нет.
Федор Коньков был замечен :D моим братом Василием в Ялте в санатории ЧФ в августе этого года.
Он работает в аппарате губернатора Мурманской области (имеются конкретные данные кем). Про К-460 они не говорили (брат с ним служил в 40-ой дивизии в 90-ых).
С уважением Анатолий Л.

Коньков Федор

Re: Ф.Коньков кратко о себе.

Сообщение Коньков Федор » Сб июн 13, 2009 3:20 pm

Анатолий Федорович, рад Вас приветствовоть на нашем сайте. Спасибо Дмитрию Борисовичу. Теперь есть возможность общаться. Я действительно прошлым летом в Ялте встречался с Василием Федоровичем, встреча была краткой, но и приятной. Молодец, стал адмиралом! Я по-прежнему в Мурманске, на сегодня безработный пенсионер. Губернатор прежний отправлен в отставку, а вместе с ним, как водится, и большинство его команды. Я в их числе. Более 9 лет работал в Мурманской областной Думе, т.е. дважды избирался депутатом. Был председателем комитета по законодательству и местному самоуправлению, замом Председателя Думы, последние 1,5 года - представитель Губернатора в Кандалакшском, Ковдорском и Полярнозоринском районах. Теперь сужусь с новой властью из-за квартиры, в которой проживаю с женой и дочерью(13 лет). Сын в Питере работает после окончания Макаровки(инженер судомеханик, холостой, 25 лет). После увольнения в запас я так и не получил жилье по линии флота или по линии МО. Обещаний было много, а результата нет. И несмотря на то, что квартира нынешняя расслужеблена 3 года назад, мне не дали добро на приватизацию. Новая администрация, в основном приезжая и нуждающаяся в квартирах решила повоевать с капитаном 1 ранга запаса, ветераном военной службы, награжденном, бесквартирным и т.д. и т. п. Пошла темная полоса, но комиссары не сдаются! Будем воевать! И кажется нужно делать процесс гластным, с подключением и флотской общественности. Я не один такой на СФ. Ну разве что не всех пытаются выселить.
Простите, как-то не совсем вовремя откликнулся, все про наболевшее.
Анатолий Федорович вспоминает о фото, да кое-что есть, обязательно приложу, но при следующем выходе. Да и Дмитрию Борисовичу задолжал, обещал фамилии членов экипажа. Нашел старые списки почти всего экипажа периода конца 1988 начала или середины 1999 гг. И все нет времени заполнить таблицу. Пока все. Всем, кто прочтет и помнит большой привет и самых добрых пожеланий! Я часто вспоминаю экипаж, хотя служил на корабле всего лишь ничего (с января 1988 по август 1990 года). Потом Полярный, 4-я эскадра, 40 дивизия. Уволен в запас в июле 1998 года.Честь имею!

Анатолий

Сообщение Анатолий » Вс июн 14, 2009 9:12 pm

Привет Федор! Очень рад, очень. Надеюсь пообщаться, - слышал, что ты в Киеве иногда бываешь (местные политработники говорят). Обнимаю неординароного замполита и интересного человека. Толя.
С уважением Анатолий Л.

Штефанов Д.Б.
администратор

Сообщение Штефанов Д.Б. » Пн июн 15, 2009 11:02 pm

Федор Яковлевич, спасибо за отклик. По квартире - мы с Вами! Поддержку, посильную конечно, окажем. Чем сможем - поможем, организуйте.
С уважением,
Штефанов Д.Б.

Коньков Федор

Сообщение Коньков Федор » Сб июн 20, 2009 11:22 pm

Анатолий, Дмитрий Борисович! Рад, что оперативно ответили. Анатолий, я действительно последние годы часто бывал в Киеве. Возможно и в этом году на 3-4 дня заеду. Сообщи свои координаты, позвоню из Николаева. Там я точно буду. А сейчас собираюсь в Питер на 65-летие Нихимовского училища(27-28 июня). Я выпускник 1972 года. Вам, Дмитрий Борисович, постараюсь передать список личного состава, который каким-то образом у меня сохранился, и некоторые фото. Даже если не получится лично с Вами встретиться, это сделают мои друзья, они выйдут на Вас. С ув. Ф. Коньков. Р.S. Да, по квартире готовлюсь к суду и создаю соответствующее общественное мнение с обращеним к спикеру регионального парламента, главному федеральному инспектору по Мурманской области(представитель Президента РФ) и т. д. Комиссары не сдаются. Это мой жизненный девиз. Уверен, головной боли будет больше у них, а не у меня. Не зря же я более 10 лет пребывал во властных структурах. Знаю эту кухню со всех сторон.

Штефанов Д.Б.
администратор

Сообщение Штефанов Д.Б. » Вс июн 21, 2009 9:53 am

Федор Яковлевич, жду с нетерпением материалы.
Успехов Вам!
С уважением,
Штефанов Д.Б.

Анатолий

Сообщение Анатолий » Пт янв 07, 2011 12:46 am

Интересно, представил ли обещанные материалы Федор Коньков?
С уважением Анатолий Л.

Штефанов Д.Б.
администратор

Сообщение Штефанов Д.Б. » Пт янв 07, 2011 12:27 pm

Да нет пока. Ждем.
Однако нового материала и так достаточно. На днях решили проблемы с доступом меня на сервер, так что готовлю помаленьку материалы к выкладыванию.
С уважением,
Штефанов Д.Б.

Ответить